Отзывы о книге «Неисправная Анна 2» Тата Алатова

112
— Я вернусь и уничтожу вас, — сказала она тогда. — Уничтожите, — легко согласился Архаров. — Но для этого вам надо вернуться. *** Внимание! Это второй том единой истории, не разделенной промежуточным финалом.
Рыжая Сомали поделилась мнением 10 часов назад
не оторваться
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 20 часов назад
Моя оценка:
Бусинка № 92 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
В этой книге любви к героине во мне не прибавилось. Зато герой стал понятнее и ближе. Он просто конченный адреналиновый наркоман. Отсюда и любовь к героине, он ловит кайф от того что не может предугадать что она еще выкинет, потому что героиня сама этого не знает. Отсюда и его постоянные ловли на живца, т.е. на себя любимого.
П.С. в общем перестаю я насиловать свой мозг и пытаться понять героиню и бросаю это произведение. Кстати автору плохую службу сыграла портретистка. На ее фоне героиня должна была выглядить лучше, но оказалось что она такая же, только рот открывает реже, поэтому окружающие и не догадываются что она о них иногда думает. И что эмпатии в ней так же мало.
Екатерина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Интересная история, но по мере прочтения часто ловила себя на мысли - да, когда же она уже закончится!!!
Ольга поделилась мнением 4 дня назад
скучно
Моя оценка:
Как хорошо что книга наконец то закончилась. Сюжет интересный. Но мне было ооочень скучно ее читать. Вторая книга поживее. Но обе очень хорошо усыпляли.
Елена поделилась мнением 4 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Великолепно
Раиса № 295 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Хорошо когда за спиной крепкий тыл даже если ты об этом не знаешь
Марина поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Карапуз поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
очень понравилось! Рекомендую прочесть!
Тинатин поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Превосходно! Спасибо автору!
Ольга поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Увлекательно , свежо, динамично. Спасибо автору за удовольствие!
Lena № 122 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Оксана № 107 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилось.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Когда увидела слова "Конец книги", то сначала перелистнула обратно - не может быть, чтобы все?!
Давно меня так не захватывали книги! Безумно интересно, потрясающий язык, оторваться просто невозможно, прочитать по диагонали даже мысли не возникало) Если бы было можно, то я поставила бы больше 5 ⭐
Inna № 362 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Очень понравилось, 10 из 5)
Олька поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Спасибо автору!!!
Елена поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Интересная книга, хорошая
Марина № 232 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Тайёта поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
полезно
познавательно
Моя оценка:
Великолепная дилогия. Хороший язык, прописано многое и даже больше. Автору огромная благодарность!
Мира поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Tatiana поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Отличная книга. Как не хватает в жизни рядом человека надежного, который любит и верит в тебя, а не в себя. И что в жизни достаточно найти такого, чтоб она стала счастливой.
Валентина № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Дилогия хороша,автору респект!