В этой книге любви к героине во мне не прибавилось. Зато герой стал понятнее и ближе. Он просто конченный адреналиновый наркоман. Отсюда и любовь к героине, он ловит кайф от того что не может предугадать что она еще выкинет, потому что героиня сама этого не знает. Отсюда и его постоянные ловли на живца, т.е. на себя любимого.
П.С. в общем перестаю я насиловать свой мозг и пытаться понять героиню и бросаю это произведение. Кстати автору плохую службу сыграла портретистка. На ее фоне героиня должна была выглядить лучше, но оказалось что она такая же, только рот открывает реже, поэтому окружающие и не догадываются что она о них иногда думает. И что эмпатии в ней так же мало.