Читатели с похожими вкусами
6258№ 500+
3605№ 500+
2477№ 500+
6708№ 483
3435№ 500+
1034№ 500+
1822№ 500+
2119№ 500+
2427№ 500+
Нина поделилась мнением о книге «Шели. Слезы из Пепла» 2 месяца назад
грустно
не оторваться
страшно
жестокость
пошло
Моя оценка:
Когда жизнь отнимает все, то терять больше уже нечего. Ей осталось только оплакивать…только вспоминать… Иногда боль ломает, а иногда она дает силы, чтобы жить. Она восстала из пепла, возродилась из самой адской боли, которую способна вынести женщина. Теперь она сеет смерть вокруг, ее имя внушат ужас, а ее армия полна фанатиками готовыми за нее умереть. Она забыла, что в Аду не исполняются мечты, только кошмары…но иногда кошмаром может стать самая заветная мечта, особенно когда вокруг только ложь...
Нина поделилась мнением о книге «Аш. Пепел Ада» 2 месяца назад
грустно
не оторваться
страшно
жестокость
Моя оценка:
Ее, смертную девушку, выкрали из привычного мира, выбрали из миллиона других по неведомой ей причине, и подарили. Подарили ему, Демону Высшего Ранга, полководцу Армии Апокалипсиса. Безмолвная рабыня, невольница, у которой больше нет имени, она должна выполнять прихоти Хозяина, или умереть, как многие другие до нее… Он сожжет дотла ее розовые мечты и представления о любви. Потому что он не знает, что это такое. И станут её слезы пеплом…
Нина поделилась мнением о книге «О ком плачет Вереск» 4 месяца назад
грустно
не оторваться
жестокость
Моя оценка:
Он нашел меня. Самый страшный палач клана. Его боятся до смерти. В его руках безмерная власть, он безжалостен, жесток и опасен. Одно только имя вызывает ужас и желание стать на колени. Окруженный преданными убийцами Паук, которому никто и никогда не отказывал… Кроме меня. – Продолжайте церемонию, падре! Жених мертв, да здравствует жених! Шикарная замена! Поверьте! Содержит нецензурную брань.
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она родилась под несчастливой звездой Змееносца в эпоху невероятного прогресса: межгалактические путешествия, колонизация Космоса, «живой» пластик, с помощью которого избранные могут контролировать космические корабли. Она пережила страшные испытания, осела на далекой планете Церера и, казалось, нашла счастье. Но неудачное нападение загадочного Душителя перевернуло все с ног на голову. Она оказалась там, где меньше всего хотела бы, – на космическом корабле межгалактического флота, да еще и под...
Нина поделилась мнением о книге «Совершенные» 9 месяцев назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Несомненно, лучшая из лучших, Суржевская не перестаёт радовать своими историями. Эта книга получилась немного затянутой, на мой взгляд, но после половины читала взахлёб! С нетерпением жду продолжения и новых историй!!!
Кассандра Вэйлинг из Нью-Касла — «золотая девочка» города, ведь ее папа - градоначальник, а мама — самый известный в Империи Миротворец. Кассандра — красивая, дерзкая и самоуверенная, в нее влюблен «король» колледжа, а ее будущее кажется совершенно безоблачным. Кассандру ждет прекрасная жизнь. Или... нет? Грядет День цветущей вишни, несущий перемены. И приближается тот, кто все изменит. Книга первая.