Читатели с похожими вкусами
6707№ 483
9779№ 168
4221№ 500+
5999№ 500+
2513№ 500+
3126№ 500+
2592№ 500+
2138№ 500+
1886№ 500+
3700№ 500+
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
На одном дыхании. Автору благодарность
Принцы на дороге не валяются, особенно слишком богатые и красивые. Но иногда они селятся по соседству, нагло влезая в мысли и окончательно разрушая и без того не очень счастливую жизнь. Но легко ли стать принцессой, если в анамнезе приставучий бывший, неугомонная сестрица, толстый кот, крошечная квартирка и, самое важное, трёхмесячная дочь? И нужно ли это мне? Да, на принцев у меня стойкая аллергия. Но он сделает мне предложение, от которого я не смогу отказаться.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Циничный мерзавец с ледяным взглядом, для которого сотрудники лишь расходный материал, а незаменимых нет – вот, кто такой их босс, новый владелец сети кофеен. И не сразу в нём узнаешь красивого мальчика, которому 10 лет назад призналась в любви, получив в ответ лишь тонну презрения. История должна повториться? Ну, нет! ОНА уже не та, что раньше! Но что, если и ОН не тот, кем кажется? И как быть, если на них двоих у Св. Валентина свои планы?
Моя оценка:
Спасибо!
Рассказ по миру книги "Я тебя рисую". История, в которой читатель снова встретит Линтара и Еву и совершит с ними путешествие на север.
не оторваться
Моя оценка:
Я жила у зеленых холмов Идегоррии, где растут исполинские деревья и искрятся хрустальные водопады. Я рисовала этот мир, изменяя реальность, ведь я – созидающая. Я была счастлива. Но моя жизнь изменилась в тот день, когда я стала пленницей у чужеземного захватчика. У него белые волосы, огненные глаза и тело воина. Я знаю, кто он, – арманец, демон Ранххара. Тот, о ком говорят шепотом, чтобы не накликать беду. Он принес в мой мир смерть и кровь, разукрасил его красным и черным, стал тем, кому я...
грустно
не оторваться
Моя оценка:
Вначале ничего не понятно, а затем, невозможно оторваться. Конец неожиданный. И, конечно, хочется продолжение. Автору спасибо!
Хранилище в народе называют Храмом Памяти, ведь в нем работают эмпаты, те, кто способен проникнуть в воспоминания любого человека. Чужая память стала товаром и средством раскрытия преступлений. Дознавателей Хранилища боятся, им завидуют, им поклоняются. Они почти небожители. И мало кто знает, как близки к бездне те, кто стоят на пороге небес. Почему же сами эмпаты считают себя чудовищами? И кто совершил жестокое убийство красавицы Марии? От автора: для меня это любовный роман, так как в...