Отзыв о книге «Нелюбимая»

показать все
Галина № 296 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нелюбимая» 4 дня назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Пролистала, было скучно, предсказуемо, в некоторых местах нелепо и неправдоподобно.
Первый раз читала этого автора, и последний. Больше ни-ни!
Я женился на ней, чтобы забыть другую. Был уверен, что никогда не буду испытывать чувств к жене. Что это временный брак. Всего лишь прикрытие. Но рядом с ней все стало другим, я сам изменился. И она стала любимой. Вот только я осознал это слишком поздно. Содержит нецензурную брань.