Отзывы о книге «Нелюбимая» Екатерина Орлова

59
Я женился на ней, чтобы забыть другую. Был уверен, что никогда не буду испытывать чувств к жене. Что это временный брак. Всего лишь прикрытие. Но рядом с ней все стало другим, я сам изменился. И она стала любимой. Вот только я осознал это слишком поздно. Содержит нецензурную брань.
Галина № 296 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Пролистала, было скучно, предсказуемо, в некоторых местах нелепо и неправдоподобно.
Первый раз читала этого автора, и последний. Больше ни-ни!
Катя № 264 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Верилось в книгу до момента, как Лена бросилась под машину и герой к ней бросился. Да, героиня поступила умно, продолжив отношения. НО мне бы хотелось прочитать другой конец - там где она ушла таки от Романа. Я часто отношусь к мужским персонажам снисходительно. Но не в этом случае. 36 летний адвокат повернутый на больных отношениях сексоголик. Неприятен.
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
мило
Моя оценка:
Елена № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
Моя оценка:
Ксения поделилась мнением 1 год назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Иришка поделилась мнением 1 год назад
мило
наивно
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 года назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Похоже на детскую сказку,да только детям читать нельзя,слишком много секса на этот написанный объём.Герой почти идеален,но все его действия и поступки ни как не ассоциируются у меня с тридцати шестилетним мужчиной,максимум лет эдак двадцать пять.Героиня же похожа на какую-то наивную глупышку,правда все компенсируется внешностью.А что ещё надо успешному мальчику-мужчине,с кем он легко может себе позволить быть не в меру щедрым и я почти поверила в их любовь.
Наталья № 247 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Тиль № 5 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Грамотный автор - это большой плюс в наше время.
На этом плюсы заканчиваются...
Гг-иня достала своими соплями по поводу и без повода, вечными метаниями, глупыми поступками, неумением говорить "ротом" (🤭)
Гг-ою по сюжету - 36, а по ощущению - подросток)
Скучно и наивно.
АННА поделилась мнением 2 года назад
романтично
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Татьяна № 240 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
ЛИНА_07 поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
А мне не понравилась книга. ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР!!! Ггерой - просто идеальный, «просто готовый идеал мужа, который не нужно подстраивать под себя, перекраивать и уживаться с ним», потому что всю свою сознательную жизнь был несчастлив в прежних отношениях, а тут наконец-то его оценили! Но вот только он уже привык подчиняться, и это грустно. Я такое не люблю, мужик должен быть мужиком, а не тряпкой
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Динара84 поделилась мнением 3 года назад
романтично
эротично
Моя оценка:
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Anis поделилась мнением 3 года назад
не оторваться
романтично
эротично
Моя оценка:
Alba Varden № 18 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
графомания
Моя оценка:
Если хороший мужик влюбится - он обязательно завалит материальными ценностями свою девочку.
Все отрицательные персонажи - тупые, жадные, подлые.
Скукота
Totoro № 86 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Истории от мужского лица у автора не получилось, на мой взгляд.👎🏻
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Marina № 168 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка: