Отзыв о книге «Развод. Спасибо за измену»

показать все
грустно
наивно
скучно
глупо
пошло
Моя оценка:
Эпилог такой сладкий, что хочется хотя бы кусочек селёдки, для равновесия. Сама ситуация очень грязная. Все в общем клубке любви, только непогрешимая героиня, оказалась в жизни слепой и глухой к событиям в жизни своей семьи.
Реабилитировала героиню сила и вера в себя. Ей море по колено, она стремится в своих желаниях к справедливости, не смотря ни на что, идёт до конца. И вот уже незадача, бывший муж прямо просится пожалеть. Остался он у разбитого корыта, в отличие от героини, у которой не только новая жизнь с новым мужем, но где-то там, ожидающая её яхта, уже готова к плаванию.
— Сын, скажи, как звали твою девушку. Ту, четыре с лишним года назад. Ты представлял её нам с отцом как невесту. — Лена. Даже на расстояние ощущаю, как его голос дрожит. — Ты знаешь, что она одна растит твою дочь? Антон отвечает чуть слышно: — Не мою… Чувствую, как сжимается сердце. Заикаюсь, с трудом продавливая сквозь горло: — Ка…как не твою? А чью? Ответа нет. Но он уже и не нужен. Наблюдаю из беседки за мужем. Макар оглядывается, словно вор. Отводит Лену с ребёнком в сторону от...