Отзыв о книге «Диагноз»

показать все
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Диагноз» 4 дня назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
За последнее время одно из лучших произведений в данном жанре. Как начала, так и не смогла оторваться. Не хочется снижать оценку за какие-то не понравившиеся мелочи.
Подпишусь на автора и пойду знакомиться.
Некромантия в нашем мире давно стала такой же частью жизни, как радио, кино, телефоны и аэропланы. Но разве могла я подумать, что однажды приду наниматься на службу к лучшему некроманту столицы! Он — дерзкий, ироничный красавец, который требует, чтобы я находилась рядом двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю и триста шестьдесят пять дней в году. Что ж, я не боюсь трупов, обладаю неплохим чувством юмора и отлично варю кофе. Только почему-то мне кажется, что этого недостаточно…