Отзыв о книге «Операция "Эликсир"»

показать все
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Операция "Эликсир"» 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Всё так мило.
Легко и приятно читается.
Приключения ученика мага Жизни, Смерти и Разума — всё в одном флаконе — продолжаются. Антон Ковалев закончил школу, уехал в деревню, занимается магией. Но и тут его не оставляют в покое. За ним присматривает родной КГБ, его хотят изничтожить инквизиторы из Ордена "Наследники святого Игнатия Лойоллы", за ним охотятся уголовники и иностранные спецслужбы. Наши всё равно победят.