Продолжила читать после большого перерыва, перечитала, чтобы вспомнить историю, сначала "Аттестат зрелости 2" - всё помню, оказывается, и по-прежнему понравилось.
А вот этот том показался слабее, хотя все очень мило и читается легко. Немножко серии Васильева напомнило, про ведьмака и хранителя.