Отзыв о книге «Протокол отмены злодейки»

показать все
Моя оценка:
Было интересно читать, а это редкость. Ставлю 5⭐ очень понравились язык и главная героиня. Единственное, что не совсем откликнулось, линия со спасением мира. Мне было бы гораздо интереснее и дальше читать именно про врачевание и развитие этой темы.
После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа. Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на...