Отзывы о книге «Протокол отмены злодейки» Ямиля Нарт

33
После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа. Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на...
Мария поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Мда. Только начала читать и уже: свекровь, то Ирина Леонидовна, то она уже Елена Аркадьевна, а потом опять ИЛ, и опять ЕА и это всё на одной странице! Автору не плохо бы выписывать имена персонажей и держать перед глазами при написании. А то сидишь и думаешь: нахамили ИЛ, а плохо стало ЕА, которой вроде вообще за столом не было🤣
Да твою же за ногу: теперь Глеб Орлов, он же на следующей странице Глеб Ростов....
Читаем дальше 🤡
PS. Неплохая история, интересная, но требует вычитки, а то я так и не поняла, ради кого этот кровавый ритуал затевался: то ли больной жены злодея Елены, то ли она сестра всё таки...
Nеждана поделилась мнением 4 дня назад
Моя оценка:
Неплохо, но наивно. Герои бесстрашно полезли в политику, а политика - это огромная выгребная яма. Они не просто не сумели бы в реале добиться своего, а не прожили бы и суток после первой публикации. Но авторским произволом у них все получилось. Да здравствует хеппи энд! )))
Ната поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Olianna поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
Было интересно читать, а это редкость. Ставлю 5⭐ очень понравились язык и главная героиня. Единственное, что не совсем откликнулось, линия со спасением мира. Мне было бы гораздо интереснее и дальше читать именно про врачевание и развитие этой темы.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
в отпуск
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Интересная версия о попадании в "книгу", с непредсказуемым развитием сюжета. Героиня сильная и адекватная, нет тут неуëмной "мэрисьюшности". Да и из негодяя автор не сделала(как обычно это бывает) пусть не ангела, но "белого и пушистого", нет этого пресловутого всепрощения. Романтическая линия - пунктиром. Да, есть ляпы, повторы текста, но мне это не помешало.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Достойно. Возьму автора на заметку.
Тамара поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Спасибо автору, очень интересная книга.
Наталья поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
полезно
Моя оценка:
Алена № 291 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Белка № 163 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Неожиданно. Интригующе.
А если в истории не одна попаданка начинавшаяся фэнтези? А есть ещё и история в истории. Попаданец в прошлое.
То из этой смеси попаданцев выйдет нечто новое и неожиданное.
Отлично. Понравилось.
Gala № 66 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
наивно
не оторваться
Моя оценка:
Интересно
Александра поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Интересно, не замысловато, миленько
krisrad поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Завышу немного оценку за иронию над отзывами читателей в самом начале. Точно подмечено! ) История понравилась, было интересно читать. Да, косяки были, и перечисленные ранее и другие, но всё равно история зашла. Есть интрига. Думала, что опять муж-козел, дура и терпила жена, а тут появляется попаданка, и муж раскаялся и полюбил, а она простила, ведь она нитакая, и с ней он козлом не будет. Но оказалось всё закрученней и интереснее! Возьму автора на заметку, уже вторая книга вполне читабельна. Эта понравилась больше, чем небелоснежка
Mika № 22 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная история. Не без косяков, но увлекает. Читала с большим удовольствием.
Rina поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Маша поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Хорошая книга, да, повторения имеются, но при наличии захватывающего сюжета и адекватных героев на это можно закрыть глаза
Респект автору, к прочтению советую
Елена поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Галина № 303 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Понравилось. Необычно
Катерина поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
«Туда попали дети, старики, обычные люди, у которых просто обнаружился дар некромантии. Они не выбирали свою судьбу. И сейчас там живут поколения, которые никогда не видели материка»И эта фраза повторяется раз 10. Задолбала. Автор!!! Редакция для кого???!!!!
Гемма поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Мир не прописан. Герои адекватные, но немного скучные. Сюжет логично развивается, но не цепляет. Не шедевр, конечно, но читабельно)
Саша поделился мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Хорошая книга. Единственный минус для меня, что сам мир не очень продуман и практически не прописан. И слишком резкие скачки от одного события к другому.
Светлана № 340 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Ровная, размеренная история. Приятная, интересная, легкая и увлекательная.
Елеша поделился мнением 2 недели назад
глупо
Моя оценка:
Бросила читать после первого убийства.... Я не понимаю почему в каждом втором лфр серийные убийства?!!!
kasia поделилась мнением 2 недели назад
в отпуск
Моя оценка: