Неплохо, но наивно. Герои бесстрашно полезли в политику, а политика - это огромная выгребная яма. Они не просто не сумели бы в реале добиться своего, а не прожили бы и суток после первой публикации. Но авторским произволом у них все получилось. Да здравствует хеппи энд! )))
После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа. Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на...