Нарт Ямиля - Протокол отмены злодейки

Протокол отмены злодейки

79 прочитали и 76 хотят прочитать 33 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 276 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
  • Советую 18
  • Советую 13
  • Советую 5
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа.

Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на окраине магического мегаполиса. И всё это — лишь фон для великой любви холодного магната Александра и той самой «особенной» девушки.

Но у меня, Лики, как бывшего врача, есть иные диагнозы на этот счёт.

И всё было хорошо, пока вдруг сюжет романа не начал меняться без моего участия....

В книге будут:
- Умная, иногда жёсткая главная героиня. Совсем не божий одуванчик
- Современный мир с магией
- Попадание в книгу
- Сильная женская героиня
- Профессионал в чужом мире
- Борьба характеров
- Медицина: магическая и не совсем
- Легкая детективная линия
- Некоторая игра с магией времени

183 читателей
0 цитат




Мария поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Мда. Только начала читать и уже: свекровь, то Ирина Леонидовна, то она уже Елена Аркадьевна, а потом опять ИЛ, и опять ЕА и это всё на одной странице! Автору не плохо бы выписывать имена персонажей и держать перед глазами при написании. А то сидишь и думаешь: нахамили ИЛ, а плохо стало ЕА, которой вроде вообще за столом не было🤣
Да твою же за ногу: теперь Глеб Орлов, он же на следующей странице Глеб Ростов....
Читаем дальше 🤡
PS. Неплохая история, интересная, но требует вычитки, а то я так и не поняла, ради кого этот кровавый ритуал затевался: то ли больной жены злодея Елены, то ли она сестра всё таки...
Nеждана поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Неплохо, но наивно. Герои бесстрашно полезли в политику, а политика - это огромная выгребная яма. Они не просто не сумели бы в реале добиться своего, а не прожили бы и суток после первой публикации. Но авторским произволом у них все получилось. Да здравствует хеппи энд! )))
Ната поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Olianna поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Было интересно читать, а это редкость. Ставлю 5⭐ очень понравились язык и главная героиня. Единственное, что не совсем откликнулось, линия со спасением мира. Мне было бы гораздо интереснее и дальше читать именно про врачевание и развитие этой темы.
Елена № 383 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
в отпуск
Моя оценка:
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Интересная версия о попадании в "книгу", с непредсказуемым развитием сюжета. Героиня сильная и адекватная, нет тут неуëмной "мэрисьюшности". Да и из негодяя автор не сделала(как обычно это бывает) пусть не ангела, но "белого и пушистого", нет этого пресловутого всепрощения. Романтическая линия - пунктиром. Да, есть ляпы, повторы текста, но мне это не помешало.
EvNikStar № 42 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Достойно. Возьму автора на заметку.