Завышу немного оценку за иронию над отзывами читателей в самом начале. Точно подмечено! ) История понравилась, было интересно читать. Да, косяки были, и перечисленные ранее и другие, но всё равно история зашла. Есть интрига. Думала, что опять муж-козел, дура и терпила жена, а тут появляется попаданка, и муж раскаялся и полюбил, а она простила, ведь она нитакая, и с ней он козлом не будет. Но оказалось всё закрученней и интереснее! Возьму автора на заметку, уже вторая книга вполне читабельна. Эта понравилась больше, чем небелоснежка
После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа. Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на...