Отзыв о книге «Протокол отмены злодейки»

показать все
Fotiniya № 19 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Протокол отмены злодейки» 1 неделю назад
Моя оценка:
С удовольствием прочитала. Интересная версия о попадании в "книгу", с непредсказуемым развитием сюжета. Героиня сильная и адекватная, нет тут неуëмной "мэрисьюшности". Да и из негодяя автор не сделала(как обычно это бывает) пусть не ангела, но "белого и пушистого", нет этого пресловутого всепрощения. Романтическая линия - пунктиром. Да, есть ляпы, повторы текста, но мне это не помешало.
После ругани на форуме, посвященном глупому романтическому роману, я умерла и попала прямиком в будущую бывшую жену главного героя этого романа. Если быть точнее — в тело Виктории Вороновой, избалованной светской львицы с дипломом лекаря, купленным за пару родительских миллионов, и должностью заведующей клиникой, которая её совсем не интересовала. Её судьба в книге прописана жирным шрифтом: истерики, козни «скромной» стажёрке Кристине, позорный развод, крах семьи и одинокая смерть где-то на...