Отзыв о книге «Дракон, которого я разлюбила»

показать все
jana № 212 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон, которого я разлюбила» 18 часов назад
наивно
Моя оценка:
Валери вступает в элитный отдел управления артефактами, чтобы обрести независимость и забыть прошлое, но ее наставником оказывается Эдмар Вельт — хладнокровный дознаватель-дракон, однажды разбивший ей сердце. Вместе, разрываясь между ненавистью, притяжением и смертельно опасными расследованиями, они должны раскрыть заговор и понять, способны ли дать своей любви вторую жизнь.