Отзыв о книге «Вне подозрений»

показать все
Галина № 296 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вне подозрений» 3 дня назад
ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Генерал расследует уг. дело. Да ну на фиг 🤣 зачем лейтенанты и другие мелкие "юридические" офицеры? Нет чтобы рулить в следственном комитете, генеральша допрашивает, проводит очные ставки, ходит в СИЗО, в морги и смэ. И осмотры мп по чердакам и подвалам. Самое генеральское дело.
В нашем СК рядом со мной тоже все сплошь и рядом генералы и маршалы, и все возрастом до 35. А как иначе?

Не побоюсь этого слова, но авторица крайне глупая и невежественная писака. Корябающая каляки-маляки.
В топку ее книгу
Я генерал юстиции. Он — подозреваемый по резонансному делу, которое я расследую. Мужчина, которому я не должна доверять. Мужчина, о котором не могу перестать думать. В теории этого должно быть достаточно, чтобы держаться от Максута подальше. На практике всё давно уже вышло за рамки дозволенного... Я не знаю, куда меня заведет эта страсть. Но, похоже, в этой истории мало кто останется вне подозрений...