ничего не понял
глупо
Моя оценка:
Генерал расследует уг. дело. Да ну на фиг 🤣 зачем лейтенанты и другие мелкие "юридические" офицеры? Нет чтобы рулить в следственном комитете, генеральша допрашивает, проводит очные ставки, ходит в СИЗО, в морги и смэ. И осмотры мп по чердакам и подвалам. Самое генеральское дело.
В нашем СК рядом со мной тоже все сплошь и рядом генералы и маршалы, и все возрастом до 35. А как иначе?
Не побоюсь этого слова, но авторица крайне глупая и невежественная писака. Корябающая каляки-маляки.
В топку ее книгу