Отзыв о книге «Вне подозрений»

показать все
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вне подозрений» 3 дня назад
глупо
Моя оценка:
Слов нет! И вроде зареклась Резник читать...
Я генерал юстиции. Он — подозреваемый по резонансному делу, которое я расследую. Мужчина, которому я не должна доверять. Мужчина, о котором не могу перестать думать. В теории этого должно быть достаточно, чтобы держаться от Максута подальше. На практике всё давно уже вышло за рамки дозволенного... Я не знаю, куда меня заведет эта страсть. Но, похоже, в этой истории мало кто останется вне подозрений...