Отзыв о книге «Сдавайся снова, Александрова!»

показать все
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сдавайся снова, Александрова!» 4 дня назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История понравилась, вполне жизненная. Когда женятся молодыми, потом наступает усталость, да ещё и родственники с подругой-змеей подзуживают, подозрение на измену, не судьба поговорить, выяснить отношения, вот и развод, а через 10 лет встреча на свадьбе дочери, понимание, что лучше половины ты так и не встретил за эти годы. Анекдоты в тему, понравились.
Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги. В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь. — Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе! — Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы. Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала! — Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с...