Коваль Лина - Сдавайся снова, Александрова!

Сдавайся снова, Александрова!

169 прочитали и 126 хотят прочитать 23 отзыва
Год выхода: 2025
Серия: Бюджетники (#6)
примерно 221 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 14
  • Советую 13
  • Советую 12
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что может быть глупее, чем закрутить роман с бывшим мужем на свадьбе нашей общей дочери? — разбито шепчу, стыдливо пряча глаза от подруги.
В Нью-Йорке почти полночь, но Лидка тут же вышла на связь.
— Я в шоке! — она сонно хмурится с экрана. — Ну зачем? Вы же с Ильей десять лет в разводе!
— Это лучшие десять лет в моей жизни, — задираю подбородок и непримиримо сжимаю губы.
Вообще-то, первые лет пять я сильно страдала, но никому не показывала!
— Вот видишь. Да и вообще, Оль, сходиться с бывшим — это ведь как смотреть «Титаник» во второй раз и надеяться, что Джек останется в живых.
В дверном проеме проплывает высокая, спортивная фигура в строгих брюках и с голым торсом. Я уже забыла как это… видеть Илью каждый день. Здесь. У нас дома.
— Я тебя жду, — зовет он хрипло.
— Так, я пошла! — быстро отменяю вызов и неуверенно взбиваю волосы попышнее.
В конце концов, на «Титанике» до крушения было очень даже весело, а со связью у нас в регионе перебои. Кто сказал, что я буду смотреть фильм до конца?..
***
Однотомник

342 читателей




Инна поделилась мнением 2 дня назад
мило
Моя оценка:
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением 4 дня назад
грустно
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
История понравилась, вполне жизненная. Когда женятся молодыми, потом наступает усталость, да ещё и родственники с подругой-змеей подзуживают, подозрение на измену, не судьба поговорить, выяснить отношения, вот и развод, а через 10 лет встреча на свадьбе дочери, понимание, что лучше половины ты так и не встретил за эти годы. Анекдоты в тему, понравились.
Елена поделилась мнением 1 неделю назад
мило
романтично
Моя оценка:
Jul поделилась мнением 1 неделю назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Marta поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Татьяна поделилась мнением 1 неделю назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Галла поделилась мнением 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
"Ведь дом - это не стены, а руки любимого человека.
"это ведь важно. Чтобы человека любили… Особенно родители. Год тебе или пятьдесят - нет здесь разницы.
"Хочешь сделать человека счастливым?

Отними у него самое дорогое, что есть, а потом верни