Отзыв о книге «Друид. Жизнь взаймы»

показать все
Евгения поделилась мнением о книге «Друид. Жизнь взаймы» 3 дня назад
наивно
Мне не зашло, очень наивно, текст прямой как угол дома, я бы даже сказала примитивный . Гг Мартин Сью и понторез, сюжет топчется на месте. Решения меняются
Тридцать лет я вырубал деревья и сколотил на этом целое состояние. А потом одно из них упало мне на голову. Очнулся после смерти в теле молодого дворянина в Российской Империи, где магия – это реальность. И теперь я друид. Последний в своём роду. На меня повесили большой долг. По соседству живёт граф, который спит и видит, как бы забрать мои земли. С другой стороны – Поволжская аномалия, которая обращает моих зверей в чудовищ. Что ж, я не первый раз начинаю с нуля. Насчёт бизнеса в...