Отзыв о книге «Второй шанс для сгоревшего феникса»

показать все
K177 № 111 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй шанс для сгоревшего феникса» 2 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
О, как завлекательно!
Всё, как я люблю - бедная богатая наивная сиротка, злодейская родня, убийство, возвращение в прошлое на второй круг, послезнание, сладкая месть.
Мало никому не покажется))
Меня убили... Но я вернулась в прошлое и могу изменить судьбу. Теперь я  знаю, кто дал мне бокал с  отравленным вином. Но не знаю, он ли его отравил. Что ж… это будет даже интересно. Месть, господа, это блюдо, которое подают холодным. Первый том.