Я понимаю, если говорят о пышных формах, как о шикарном бюсте 4-го размера, но «худенькая талия», по выражению автора, как-то неправильно звучит, худенькая фигурка правильнее, а талия - тонкая. Наверное так благозвучнее и понятнее? Без обид, уважаемый автор, никто на ваши права не посягает. Но, иногда, этот авторский слог, так называемый, очень «режет слух» (или глаза, как хотите), читать невозможно. Глав.героине, надо признать, поумнеть + земная жизнь не помогла . Наверное, вывод должен быть таков, что демонический дух ничто исправить не может, даже жестокая и горькая жизнь сиротки. Есть принцесса и всe остальные - народ, вернее быдло. Она (ггж) сразу поставила этот народ (рабов) перед выбором, не удосужившись узнать даже их имени , ни их прошлого. ГгЖ - дура? Наверное нет, просто избалованная принцесса, какой была, такой и осталось. Наивно и несколько нелогично, читать трудно, но если ни о чём не думать, то легко, или наберитесь терпения.:))
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...