какой-то феерический ужас. у маркизы огромная магия огня, она необучена совершенно, она попадает на отбор невест для двух принцев, ей (и нам) рассказывают какой серпентарий этот отбор, плюс на отборе ошивается ее бывший жених, который про маркизу гадости рассказывает. и? и "мы будем скрывать ваш дар! и вы молчите!".
простите? до чего молчать? до того, как рванет доведенный, затравленный, подвергающийся и физическим ударам человек? чтобы дворец снесло вместе с идиотами, что решили, скрыть магию? а для чего? вот эту магию скрывать? отбор для двух принцев, никакие бывшие женихи там не стоят. кстати, принцам тоже не говорят. для чего это всё? сумасшедший вот этот дом на выезде?
я догадалась.) чтобы я вот этот комментарий написала. в любом случае, результат впечатления от "шедевра" жалкий. дочитывать не стала, психику жалко.
С виду благополучная семья высших аристократов, а на деле оказалось не все так хорошо, как хотелось бы. Ненависть к жене, не любовь к детям приводит к семейной трагедии-дети остаются сиротами на попечении старой бабушки. Казалось бы жизнь рухнула для главной героини Версы по прозвищу Огонёк, но в ее судьбу врывается магия. В мире, где магический дар стал такой редкостью, девушки на весь золота. Верса попадает на королевский отбор. От автора: Роман о молодой девушке, которой приходится самой...
простите? до чего молчать? до того, как рванет доведенный, затравленный, подвергающийся и физическим ударам человек? чтобы дворец снесло вместе с идиотами, что решили, скрыть магию? а для чего? вот эту магию скрывать? отбор для двух принцев, никакие бывшие женихи там не стоят. кстати, принцам тоже не говорят. для чего это всё? сумасшедший вот этот дом на выезде?
я догадалась.) чтобы я вот этот комментарий написала. в любом случае, результат впечатления от "шедевра" жалкий. дочитывать не стала, психику жалко.