Хранители. В поисках артефактов
Серия: Тайный отдел (#1)
Земля на сегодняшний день является самой уникальной планетой во Вселенной. Множество загадок и тайн ставит она перед ученными. На все аномалии существует масса разнообразных умозаключений. Но все они нуждаются в неопровержимых доказательствах. Мои герои немного необычные люди, пытающиеся раскрыть тайны древности, помогая людям решить свои проблемы, обезопасить их жизни от смертельных артефактов.
Игра судьбы. Книга 2
Серия: Игра судьбы (#2)
Молодой лейтенант Миронов Владимир Владимирович после того, как помог отцу Леры Зелану освободиться из психиатрической больницы, серьезно задумался над словами своей бабушки провидицы о переезде в другой мир. Перед смертью она рассказала, что сама попаданка из мира Кетхас на Землю и долгое время ждала рождение души ее погибшего при перемещении ребенка. Душа возвращается в мир своих предков. Задача молодого следователя прижиться в этом мире и стать его частью. Получится ли?


Где наше не пропадало
Серия: Мир Агрос (#1)
Умерла в своем мире и попала в другой. И как вы думаете в кого? Я 65 бабулечка- одуванчик попала в тело ребенка. Можно только радоваться, что проживу еще одну жизнь, так нет, здесь вопрос стоит не только вытянуть себя из нищеты, но и помочь брату.
Неожиданный поворот!
Год выхода: 2023
Серия: Душа двух миров (#1)
Неожиданный поворот судьбы сыграл с Викторий шутку. Попав на операцию по удалению селезенки, она оказалась в теле своего двойника графини Клименской Виктории Александровны. Но вот в чем загвоздка, она очнулась в поместье, где все кричало о нищете и разрухе. Все было заложено банку ее неожиданно погибшими родителями. Что можно придумать, чтобы выжить в такой ситуации имея диплом дизайнера в новом для нее мире.