Специалист сырой магии. Иллюзия тьмы
Серия: Исход магии (#2)
Рэй привык к новой жизни. Его окружает красивая девушка и надёжный напарник. Жизнь наёмника, полная приключений и опасностей доставляет ему удовольствие, и он не хочет её менять. К сожалению, планы не идут так, как хочется. Рэя, урождённого графа Джерарда Яр-Штерна, настигают призраки прошлого и за ним охотятся знатоки будущего. А ещё на горизонте маячит тьма, без единого просвета.
Седьмой мир
Серия: Седьмой мир (#1)
После десятилетнего процветания популярная виртуальная игра с полным погружением "Седьмой мир" закрыла свои сервера без объявления причины. Многие игроки пытаются найти для себя другой источник удовольствия в реальной или виртуальной жизни. У кого-то выходит, у кого-то нет. Антон один из таких игроков. Он начал играть с первых дней запуска серверов "Седьмого мира" и до самого закрытия, добившись максимальных результатов в игре, будь то уровень или экипировка. Но теперь и он часть реального мира....


Конструктор сырой магии
Серия: Исход магии (#1)
Несчастный случай приведший к смерти Андрея, позволил ему переродиться младенцем в аристократической семье в другом мире. Мире клинка и магии. Но что делать, когда в семье ты пятый ребёнок? Которому из наследства перепадёт лишь родовое имя. Насладиться беззаботной жизнью не получится. Нужно обучаться и тренироваться. Тем более, что магия — мечта любого человека.