Отзыв о книге «Твоя совершеннолетняя измена»

показать все
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Твоя совершеннолетняя измена» 7 часов назад
грустно
в отпуск
Моя оценка:
Проще всего в своей измене обвинить жену - постарела, расплылась, не уделяет ему любимому внимание, а то что ей просто нужно внимание, понимание, поддержка, чтобы с детьми побыл или оставить детей с мамой, которая сама предложила, и уехать вдвоём куда-то хоть на выходные, но у него работа, а по факту - любовница. Это потом выяснится вся её подноготная и всё станет логично. Какие же мужики наивные, думают, что они престарелые нужны молодым девицам сами, а не их деньги, положение, статус, в сами без виагры ничего не могут.
— Она совершеннолетняя! — громыхает супруг. Девчонка на нашей постели затравленно смотрит. Переводит глаза с него на меня. Меня трясёт от боли, злобы и обиды. Я ездила к маме, в больницу. Хотела остаться с ночёвкой в квартире родителей, но вспомнила, что завтра у меня назначена важная встреча. Пришлось вернуться. Телефон разрядился. И вот... — Мне плевать, сколько лет твоей шлюхе! Чтобы ноги её не было здесь! Пошла вон! — ору на неё. У девчонки дрожит подбородок, глаза на мокром месте. ...