Тройка с большой натяжкой.
Оба героя не понравились.
Жена хозяюшка-расхозяюшка, которая всё сама-сама, хотя есть возможность нанять помощников. Не реализовывала свои задумки по изготовлению бижутерии не потому что муж отказывал в финансировании, а потому что, видите ли, он несерьёзно относился к её увлечению к "цацкам". Да пофиг как он относился - раскрути дело, начни зарабатывать и муж зауважает. Посмешило, что героиня "вручную штопала его носки. Я до сих пор это делаю!" /Цитата/ Так и представляю как банкир ходит в штопаных носках. Неужели сейчас кто-то этим ещё занимается?
Муж, конечно, может быть в восторге от секса с юной девицей, но в его возрасте должна быть определённая степень цинизма и критического мышления, чтобы не тащить её в семейный дом и не верить ей безоглядно. Семья отдельно - любовницы отдельно. Что уж так тупо палиться. Любят авторки этот шаблон, когда жена видит в семейной кровати активно работающего на другой бабе мужа.
И ещё - вот не люблю тему потери памяти. Сплошь и рядом. Но это уже мои заморочки.
Середину диагоналила. Концовка скомкана, хотя всё понятно.