Отзыв о книге «Я есть Закон!»

показать все
Екатерина Тай № 165 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я есть Закон!» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
С удовольствием прочла книгу. Иду читать дальше.
Раньше он выносил приговоры целым планетам, но волей судьбы оказался в теле заурядного юриста на Земле. Теперь его практика состоит из соседских разборок из-за кота, боёв за алименты и тяжб за парковочное место во дворе. Друзей у него нет, жены тоже, зато есть вечно недовольный начальник и соседка, которая постоянно напрашивается в гости и норовит угостить его пирожками. Ещё ему на голову свалились родственники: троюродная племянница, приехавшая из деревни поступать в университет, и её...