Отзыв о книге «Академия магического права. Брюнетка в бою»

показать все
Моя оценка:
Практически невозможно. Кара - центр мира и все с ней носятся, все вокруг потакают. Я уже не говорю о том, что мужчина, позиционировавшийся в самом начале как отстраненный, без части души, эдакая «ледышка», мгновенно превратился в…идиота. Но два сапога пара. Слов нет, но хотя бы читабельно и есть какой-то интерес. Однако Кара - центр мира, просто бесит
Что делать, если тебя окружают интриги врагов и ложь даже самых близких людей? Как быть, если собственный отец ради твоей безопасности выдает тебя замуж против воли, а Верховного судью считает едва ли не опаснее хаоситов? Во-первых, не опускать руки. Во-вторых, раскрыть причины давней вражды между судьями и вступить в бой за собственное счастье. К примеру, разобраться со всеми помехами на его пути, даже если одной из них является сам Хаос! Я — Кара Торн! И отступать не в моих правилах!