Моя оценка:
Практически невозможно. Кара - центр мира и все с ней носятся, все вокруг потакают. Я уже не говорю о том, что мужчина, позиционировавшийся в самом начале как отстраненный, без части души, эдакая «ледышка», мгновенно превратился в…идиота. Но два сапога пара. Слов нет, но хотя бы читабельно и есть какой-то интерес. Однако Кара - центр мира, просто бесит