Отзыв о книге «Венец безбрачия»

показать все
Галка № 8 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Венец безбрачия» 6 часов назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Согласна с Элен. Книга понравилась из-за грамотно выстроенного сюжета, в котором автор ничего не притягивала за уши, а обосновала все сюжетные ходы. Понравилась героиня, которая не совершала лишних телодвижений, а действовала максимально целесообразно в предлагаемых обстоятельствах. Получила удовольствие от чтения.
История о верности, самодостаточности и простой порядочности. В тексте есть: адекватная героиня, бытовое фэнтези, попаданка, неидеальные герои, невеста без места