Мне понравилась книга. Герои импонировали от начала до конца. Не часто встречаются такие главные героини(немного стерва, немного ромашка, немного кукарача) которые не начинают раздражать во время прочтения. Желания закрыть книгу не было. Мне нравится автор, с нетерпением жду новых книг.
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...