Моя оценка:
Мне понравилась книга. Герои импонировали от начала до конца. Не часто встречаются такие главные героини(немного стерва, немного ромашка, немного кукарача) которые не начинают раздражать во время прочтения. Желания закрыть книгу не было. Мне нравится автор, с нетерпением жду новых книг.