Мои отзывы
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Герои импонировали от начала до конца. Не часто встречаются такие главные героини(немного стерва, немного ромашка, немного кукарача) которые не начинают раздражать во время прочтения. Желания закрыть книгу не было. Мне нравится автор, с нетерпением жду новых книг.
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...
Weekend поделилась мнением о книге «Второй шанс судьбы» 1 месяц назад
Это что за конец такой? Ничего не понятно же!!! Трындец!!!
Судьба дала Илье второй шанс. Он не смог достичь ничего в нашем мире, а теперь он оказывается в древнем, в другой стране, где все намного хуже. Сможет ли Илья стать кем-то? Или же он обречён?
Weekend поделилась мнением о книге «Я влюбилась в раба» 2 месяца назад
Безхребетная героиня, герой козлина... Пытаюсь забыть это великое произведение
— Готовь повозку, госпожа изволит кататься, — кричит Сет извозчику, который болтался без дела. — Как некрасиво, — говорю, спустившись к нему. — Что именно? Бежать выполнять твою просьбу или ты про СВОЁ поведение? — говорит он, даже не повернувшись ко мне. — Решили меня пристыдить? — спрашиваю, а потом стучу костяшками по спине. — Может, для начала нужно развернуться к собеседнику? Сет поворачивает голову ко мне, смотрит серьёзно, а потом… — Бу-у! — пугает меня, и я делаю шаг назад. — Вы в...
Weekend поделилась мнением о книге «Путь Строителя» 2 месяца назад
Моя оценка:
Хорошая книга и адекватный герой. Надеюсь история не бесконечная и будет хороший конец.
Говорят, перед смертью вся жизнь проносится перед глазами. Враньё. Перед глазами проносятся плиты перекрытия и куски бетона. Ну а потом — новый мир, средневековье, чужое тело и печь, которую надо сложить до возвращения заказчика. Ну и система которая ненавязчиво намекает, что я или стану сильнее, или умру...
Weekend поделилась мнением о книге «Наследница двух лун» 4 месяца назад
Сюжет произведения похож на "сумерки". Ожидала совсем другого. Обложка направляет совсем в другое русло воображения. Как то небольшие несрастушечки...
Она переродилась в мире, где правят клыки и тени. Найденная в глухом лесу Тетрадь Бабочек — не просто артефакт, а ключ, способный остановить войну… или уничтожить разные миры. Теперь ее сердце разрывается между верностью стае оборотней и музыкой ночи вампиров. Но в игре, где на кону — сила древней магии, не бывает простых выборов… особенно когда сам артефакт — лучшая приманка для тьмы…
Не понять мне сюжета подобных произведений.
Кошмар, в кого я попала?! В тело парализованной жены красавца — адмирала драконов, который изменяет ей с ее же мачехой. Эта глупышка переборщила с рунами красоты и впала в кому. Теперь над ней потешаются даже слуги! Ну ничего — в себя приду, природную красоту себе верну, всех обидчиков приструню, лавку с шаурмой в этом мире открою… Что? Мужу нужен от меня ребенок? И я сама теперь нужна позарез? Черта с два, мерзавец! Тебя ждёт только МЕСТЬ!
Моя оценка:
Ух какая Санта-Барбара. Сперва сюжет начал закручиваться, всё бы ничего и тут в середине как попёрло... Уже подумала другую книгу начала слушать. Неожиданно. Одним словом не описать...но по мне книга показалась необычной.
После смерти на Земле получить шанс в новом теле, в мире магии? Теперь я живу в замке с красавцем-мужем и жду ребенка. Какая удача! Или нет? Я застаю мужа с другой. А наш будущий ребенок ему не нужен! И муж хотел бы, чтобы я избавилась от него… Я спасу еще нерожденного малыша от мужа! Поселюсь в заброшенном особняке, восстановлю старый сад и открою в себе магию! Но что делать, если изменник решит меня вернуть?
Weekend поделилась мнением о книге «Стажер» 6 месяцев назад
Отличная серия, рекомендую 👍
Каково это: однажды стать аристократкой? В целом неплохо, особенно, когда дедушка - призрак "того самого" Ржевского. Каково это: быть магнитом для разломов? О, не поверите! Просто прекрасно! Главное, убить всех этих милых тварей до того, как они убьют тебя. А если не получилось и они успели первыми... То не беда. Можно ведь снова ожить и довести дело до конца!
Weekend поделилась мнением о книге «Егерь. Вызов» 7 месяцев назад
Достойная книга. Интересный сюжет. Главный герой хороший мужик попадающий в тело молодого парня. Неспешная история о его жизни егерем с системой.
Это третья книга цикла. Воздух пахнет хвоей, вокруг - июльская тайга. Я – егерь, знающий её как свои пять пальцев, иду на кабана. А потом, бац — выстрел и темнота. Очнулся, а мне… семнадцать лет. И зовут теперь Максом. И вот я в слабом теле этого больного парнишки, которого местные сторонятся. На моих руках - красные татуировки зверолова. Мне нужно поймать своего первого питомца, выжить и помочь семье. Освоиться в этом сумасшедшем мире. В мире, где люди прячутся за шаткими стенами,...
Weekend поделилась мнением о книге «Последняя кровь» 7 месяцев назад
Моя оценка:
Главная героиня сломленный ребёнок, а главный герой ещё тот интриган. Послевкусие от произведения не очень приятное. Неожидала от главного героя такого морального уродства.
Аделин Левантер — охотница, родившаяся в семье, где ненавидеть вампиров значит дышать. Дамиан Хельворт — чистокровный вампир, скрывающийся в Академии Ночных Стражей под личиной уважаемого наставника. Их встреча должна была закончиться смертью одного из них… но судьба решила иначе. В кого ты влюбишься, когда монстры окажутся честнее людей?