Деловая женщина
Год выхода: 2003
Серия: Счастье
Истинная «специалистка по связям с прессой» должна быть холодна как лед – но крайней мере такого мнения придерживалась Кит Сондерс… пока не встретилась с обаятельным Грейсоном Кори, который стал ее новым заказчиком. Конечно, бизнес есть бизнес, а деловым партнерам НЕ СЛЕДУЕТ заводить романы. Только… что же делать Грейсону и Кит – внезапно осознавшим, что все эти годы они жили только ради ВСТРЕЧИ ДРУГ С ДРУГОМ…
Лекарство для доктора
Несмотря на суровые испытания, через которые довелось пройти Брайен Баррингтон, она твердо верит, что человек создан для любви и счастья. Но как ей убедить в этом Джеда Савьера? Справится ли юная девушка с такой нелегкой задачей?


Из-за милой Фрэнси
Год выхода: 2001
Серия: Счастье (#48)
Старенький каток в тихом городке был для волевого бизнесмена Ноя Гордона убыточным предприятием, а для обитателей городка — почти единственной радостью в их слишком размеренной жизни. Красавица Фрэнси Пикар собиралась любой ценой отговорить Ноя от продажи катка — даже если ради этого придется влюбить его в себя до безумия. Однако такая игра в любовь иногда может стать и обоюдоострым оружием, а страсть-розыгрыш — внезапно обернуться мучительным счастьем страсти настоящей…
Вальсы и счастливая свадьба
Год выхода: 2002
Серия: Do you take this stranger (#4)
Предпочтя шумную светскую жизнь тихой семейной жизни в небольшом городке, Тина уезжает в Нью-Йорк. Ее муж, Купер, оставшись вдвоем с восьмилетней дочерью, решает, что женщин в его жизни больше не будет. Однако дочке нужна воспитательница, а ему — домохозяйка. Так в доме Купера появляется Мередит Престон…
Сияние ангела
Год выхода: 2003
Застигнутый снежной бурей посреди дороги Слэйд Коулберн решает попроситься на ночлег на близлежащее ранчо. Он не собирается задерживаться здесь надолго, поскольку главная цель его поездки — найти брата-близнеца, с которым их разлучили еще в детстве.
Рождественский папа
Год выхода: 1998
Снегопад заставил Ника, ехавшего на отдых, задержаться в родном городишке, с которым у него были связаны не лучшие воспоминания детства. Мог ли он подумать, что досадная задержка обернется счастливым обретением жены и сына?..
Радужные мечты
Год выхода: 2002
Серия: Счастье (#70)
Зак Берк, переживший тяготы жестокого развода, поклялся никогда больше не доверять женщинам и видеть в них отныне лишь подружек для развлечений. Однако гордая красавица Скай Делейни упорно отвергает все его ухаживания — и отказывается даже от самого невинного флирта. Но сопротивление, как известно, лишь распаляет в настоящем мужчине инстинкт охотника, а от желания — всего один шаг до настоящей, страстной ЛЮБВИ…
Наконец-то ты сказала «да»!
Год выхода: 2001
Серия: Do you take this stranger? (#3)
После смерти жены Люк Хобарт решил, что никогда больше не женится. Однако встреча с Беккой Джекобс заставила его изменить свои взгляды. Да что там взгляды! Вся жизнь Люка и Бекки круто переменилась: по воле судьбы они стали одной счастливой семьей…
Как пламя костра
Год выхода: 2002
Серия: Счастье (#58)
Романтичный, обаятельный адвокат Сет Халларан был, вне всякого сомнения, мечтой любой женщины, тем более измученной долгими годами одиночества Дарси Керн, хозяйки маленького автосервиса в унылом пенсильванском городке. Одно только «но» — именно этот мужчина, покоривший ее сердце, делает в зале суда все, чтобы сломать жизнь лучшей подруге Дарси! Как же поступить молодой женщине, вставшей перед нелегким выбором между дружбой и любовью? Отказаться от надежды на счастье? Или — забыть предрассудки и...
Игрушки и желания
Год выхода: 2002
Серия: Счастье (#61)
Александра Китредж зарабатывала на жизнь, обучая желающих секретам успешного бизнеса. Однако, когда в жизнь ее буквально ворвался молодой предприниматель Джошуа Фланниган, Александра, привыкшая доверять только себе, оказалась в нелегкой ситуации. Удастся ли ей, убеждавшей других, что риск приносит удачу, поверить в это самой? Готова ли она рискнуть — и подарить Джошуа свое сердце, преодолеть сомнения — и поверить в неподдельную искренность его страстной любви?..
Ее избранник
Год выхода: 2003
Ив Раскин и Хантер Коулберн полюбили друг друга, но молодая, неискушенная, привыкшая к опеке отца Ив испугалась охватившего ее сильного чувства и отвергла предложение Хантера. Как исправить эту роковую ошибку?..
Достойный любви
Год выхода: 1998
Тяжелое испытание для молодой женщины — в результате несчастного случая внезапно стать вдовой. А если к тому же вот-вот должен родиться ребенок… Именно это произошло с героиней романа Сарой Нолан. Она решает посвятить свою жизнь маленькому сыну. Но можно ли в тридцать лет навсегда отказаться от любви, от личного счастья? Тем более когда рядом с тобой такой мужчина, как давно уже тайно влюбленный в Сару бывший начальник ее мужа, фотожурналист и владелец местной газеты Нат Маккендрик… Саре...
Добьюсь твоей любви
Год выхода: 2001
Серия: Do you take this stranger? (#2)
Юная Мария отправляется на поиски возлюбленного, который неожиданно исчез, не сказав ей ни слова. Найдя его, девушка с трудом узнает в угрюмом и подозрительном владельце ранчо Джуде Уитморе прежнего бесшабашного весельчака Д. Т. Удастся ли ей убедить его в искренности своей любви?
Сад фантазий
Год выхода: 1998
И у него, и у нее в прошлом есть нечто такое, что заставляет их воспринимать окружающий мир с опаской, а в обычном человеческом сочувствии и желании понять — видеть неискренность и стремление обмануть любой ценой. Но тем не менее героев романа неудержимо влечет друг к другу. Даже несмотря на то, что волею обстоятельств они становятся конкурентами на профессиональном поприще.
Любовная мозаика
Год выхода: 1998
Жизнь блистательного красавца, удачливого предпринимателя и заядлого спортсмена Клэя Рэйнольдса казалась безоблачной до тех пор, пока во время одного из альпинистских восхождений его не настигла беда. Он сорвался в пропасть, но чудом остался жив, более того, сумел восстановить физические силы. Единственное, что у него отняли скалы, это память. Постепенно его оставили друзья, любимая женщина. Он все больше замыкался в себе. Случайная встреча с обаятельной Пейдж Конрад, решившей посвятить свои...