Отзыв о книге «Я тебя разлюбил»

показать все
наивно
скучно
Моя оценка:
Сюжет неплохой, только на мой взгляд, слишком много искусственного. Всё поведение героев, их мысли и поступки выглядят не живыми. Эти слова произнесенные героями похожи на диалоги из книжек, слишком заумные.
Оценку поставила за нормальную свекровь и за героиню, которая не сидела и ждала возвращения блудного попугая. Сам же герой, который создал эту ситуацию не понравился. Был как г. в проруби.
Ситуация с письмами должна была показать всю степень любви и понимания героем своей ошибки, но меня она не зацепила. Не показалась искренней, а всё больше игрой.
- Тём, ты чего? - Яна отступила в коридор, давая ему пройти. - Ключи забыл? Я как раз обед… - Нам нужно серьёзно поговорить, - перебил он тихо и ровно. - Говори, - сказала она спокойно, хотя внутри всё сжималось от плохого предчувствия. И он заговорил, убивая её каждым словом. - Я долго думал, Ян. Очень долго. Я не хочу врать тебе. Не хочу заводить кого-то на стороне и тащить грязь в нашу постель. Ты этого не заслужила, - он прокашлялся. - Но мои чувства угасли. Я тебя разлюбил. Я больше не...