Отзывы о книге «Я тебя разлюбил» Тори Грам

5
- Тём, ты чего? - Яна отступила в коридор, давая ему пройти. - Ключи забыл? Я как раз обед… - Нам нужно серьёзно поговорить, - перебил он тихо и ровно. - Говори, - сказала она спокойно, хотя внутри всё сжималось от плохого предчувствия. И он заговорил, убивая её каждым словом. - Я долго думал, Ян. Очень долго. Я не хочу врать тебе. Не хочу заводить кого-то на стороне и тащить грязь в нашу постель. Ты этого не заслужила, - он прокашлялся. - Но мои чувства угасли. Я тебя разлюбил. Я больше не...
Странница поделилась мнением 1 час назад
грустно
мило
наивно
Моя оценка:
Ирина № 314 в рейтинге
поделилась мнением 2 часа назад
Моя оценка:
Не могу дочитать,к сожалению: от мгг ощущение как в г... вляпалась. Посмотрела по комментам- будет воссоединение семьи. Значит, в недочитанном для меня эта история зависнет... Написано неплохо, но не мое, значит...
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
Моя оценка:
Наверное, я Фома Неверующий, но вот не верю я, что после развода и последующего воссоединения отношения становятся лучше. Как ни крути, развод - это всегда шрам на отношениях. Ну, или мне так не повезло, и я не сталкивалась с другими примерами.
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 9 часов назад
полезно
Моя оценка:
Редкое явление в разводном СЛР - хорошая история. Не потому что всё хорошо, а потому что хорошо читается.
Одновременно читать было страшно. Такие истории в отношениях - чуть ли не в каждой третьей семье. Жизнь - штука жестокая. Почти как гравитация.
Порадовала свекровь - трезвая и разумная женщина.
И абсолютно узнаваемый муж-снежинка: "Эта жизнь сломалась, дайте другую".
А нет другой и не будет. Вот и сиди над обломками и пытайся сложить слово ВЕЧНОСТЬ из букв О, Ж, А и П.
Финал спорный, но лучше, чем мог бы быть.
Автора возьму на заметку.
Мария-Мирабелла поделилась мнением 13 часов назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Сюжет неплохой, только на мой взгляд, слишком много искусственного. Всё поведение героев, их мысли и поступки выглядят не живыми. Эти слова произнесенные героями похожи на диалоги из книжек, слишком заумные.
Оценку поставила за нормальную свекровь и за героиню, которая не сидела и ждала возвращения блудного попугая. Сам же герой, который создал эту ситуацию не понравился. Был как г. в проруби.
Ситуация с письмами должна была показать всю степень любви и понимания героем своей ошибки, но меня она не зацепила. Не показалась искренней, а всё больше игрой.