наивно
скучно
Моя оценка:
Сюжет неплохой, только на мой взгляд, слишком много искусственного. Всё поведение героев, их мысли и поступки выглядят не живыми. Эти слова произнесенные героями похожи на диалоги из книжек, слишком заумные.
Оценку поставила за нормальную свекровь и за героиню, которая не сидела и ждала возвращения блудного попугая. Сам же герой, который создал эту ситуацию не понравился. Был как г. в проруби.
Ситуация с письмами должна была показать всю степень любви и понимания героем своей ошибки, но меня она не зацепила. Не показалась искренней, а всё больше игрой.