Отзыв о книге «Я тебя разлюбил»

показать все
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя разлюбил» 9 часов назад
полезно
Моя оценка:
Редкое явление в разводном СЛР - хорошая история. Не потому что всё хорошо, а потому что хорошо читается.
Одновременно читать было страшно. Такие истории в отношениях - чуть ли не в каждой третьей семье. Жизнь - штука жестокая. Почти как гравитация.
Порадовала свекровь - трезвая и разумная женщина.
И абсолютно узнаваемый муж-снежинка: "Эта жизнь сломалась, дайте другую".
А нет другой и не будет. Вот и сиди над обломками и пытайся сложить слово ВЕЧНОСТЬ из букв О, Ж, А и П.
Финал спорный, но лучше, чем мог бы быть.
Автора возьму на заметку.
- Тём, ты чего? - Яна отступила в коридор, давая ему пройти. - Ключи забыл? Я как раз обед… - Нам нужно серьёзно поговорить, - перебил он тихо и ровно. - Говори, - сказала она спокойно, хотя внутри всё сжималось от плохого предчувствия. И он заговорил, убивая её каждым словом. - Я долго думал, Ян. Очень долго. Я не хочу врать тебе. Не хочу заводить кого-то на стороне и тащить грязь в нашу постель. Ты этого не заслужила, - он прокашлялся. - Но мои чувства угасли. Я тебя разлюбил. Я больше не...