Отзыв о книге «Я тебя разлюбил»

показать все
Dama Imlah № 33 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя разлюбил» 4 часа назад
Моя оценка:
Наверное, я Фома Неверующий, но вот не верю я, что после развода и последующего воссоединения отношения становятся лучше. Как ни крути, развод - это всегда шрам на отношениях. Ну, или мне так не повезло, и я не сталкивалась с другими примерами.
- Тём, ты чего? - Яна отступила в коридор, давая ему пройти. - Ключи забыл? Я как раз обед… - Нам нужно серьёзно поговорить, - перебил он тихо и ровно. - Говори, - сказала она спокойно, хотя внутри всё сжималось от плохого предчувствия. И он заговорил, убивая её каждым словом. - Я долго думал, Ян. Очень долго. Я не хочу врать тебе. Не хочу заводить кого-то на стороне и тащить грязь в нашу постель. Ты этого не заслужила, - он прокашлялся. - Но мои чувства угасли. Я тебя разлюбил. Я больше не...