Читатели с похожими вкусами
3865№ 500+
7566№ 310
12816№ 78
2049№ 500+
1869№ 500+
7463№ 325
5688№ 500+
7438№ 332
5697№ 500+
Елена М № 172 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Письма от другой» 5 дней назад
мило
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень приятная вещь. Оказывается, можно писать о любви без измен, душераздирающих драм и роковых красавцев.
Чем дальше Даниил погружался в чтение, тем сильнее его охватывало ощущение происходящей с ним чудовищной мистификации. Ему стало страшно, на лбу выступила испарина. Он чувствовал себя героем одного из фильмов Хичкока… Кто-то знал о нём такие вещи, которые не мог знать никто. Звучит странно, но это так. Словно кто-то следил за ним.  
Елена М № 172 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Измена. Неверное решение» 4 недели назад
глупо
графомания
фуууу
Оценку не ставлю, не дочитала. Но сама завязка истории - полная глупость. Не может нормальный мужчина, любящий жену, совершить насилие над женщиной. Как бы он ни был пьян или обдолбан. По взаимному согласию - да, бывает. Но не насилие. Или же он монстр. Стиль изложения тоже хромает. И Всю книгу страдания героев. Не рекомендую. Автора в ЧС.
– Кто вы? – спрашиваю незнакомку за дверью. – Мне нужно поговорить с Вячеславом Осиповым. Цепенею, когда имя мужа слетает с её губ. – Вам нужен мой муж? Девушка смотрит, расширив свои большие глаза. – Простите… Мне очень жаль. Я бы никогда… Никогда не пришла, если бы у меня был выбор… Но нам нужна помощь. – Помощь? Кому вам? Из-за угла девушка выводит мальчика. Лет девяти-десяти. И дело не в возрасте. Дело в том, что я вижу в нём Славу. Молодого, совсем мальчика, тут ошибки быть не может....
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Приятная незамысловатая история. Отдыхательно.
Дано: чересчур занятой отец-одиночка с тяжелым характером - 1 непослушная дочка-первоклассница - 1 молодая и очень ответственная учительница - 1 Вопрос: Сможет ли учительница найти подход к проблемной ученице? А растопить сердце ее отца и вернуть ему веру в женщин? Ответ: попробуем найти в этой истории.
Елена М № 172 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Я все еще люблю» 1 месяц назад
графомания
Моя оценка:
Классический набор штампов. Муж изменил, но он не виноват (опоили, обманули, подставили - нужное подчеркнуть, можно все подчеркнуть). Жена не простит никогда - но она же его любит, да и принца на бело коне рядом не наблюдается (а есть какой-то совсем не принц). Ну и конечно едва муж посмотрел налево - жена уже беременна двойней (ветром надуло, однако). Аналогичных штамповок море на сайте, и с весьма высокими рейтингами. Так что может и эта кому зайдет.
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка — "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет. — Это все, конец? Ты так просто уйдешь? — муж сжимает пальцы до хруста. — Даже не хочешь поговорить? Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать. — Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, — муж страдальчески морщится. — Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! — не узнаю свой...
Елена М № 172 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лиса в аптечной лавке» 1 месяц назад
мило
романтично
Моя оценка:
Вроде все неплохо, но мне показалось, что конец слит. Ощущение, что автору надоело.
Жених изменил за неделю до свадьбы. В пылу ссоры попала в другой мир, а там – снова он, но теперь уже муж. Нет уж, хватит с меня этих высоких отношений. Открою аптеку, а он пусть отвяжется!Что значит "не хочет" ?