Героиня приняла предложение Саши. А у нее был большой выбор? Двое детей, на дворе конец 90-х. ИМХО, их союз со стороны Тани - мера вынужденнная, ради детей женщина на многое согласится.
Книга прекрасная!!!
Спасибо Автору!!!
Израненные сердца, изломанные жизни. Жизнь, действительность. Хотелось бы верить, что у ГГ будет счастливая семейная жизнь.
Действительно история неванильная. Совершенно нет доверия к Саше. И только его последний довод - кто другой даст детям Тани лучше и больше чем сам я? Кто их примет? Только это и примиряет меня с этой историей. Оценку ставить не хочу - такие истории автора не мои. Мои - ванильные))