А любви-то тут как-то и нет, и не было... Но 90-е, в 25 лет уже куча детей, на другие варианты надежды мало (причем, у обоих, а не только у Тани. Саша-то тоже уже...) Оба неконфликтные, притёрлись...
Грустно. И послевкусие неприятное. Осадочек остаётся. Но написано интересно.
Не оцениваю.