Айрон Мира - Обещай мне все звёзды

Обещай мне все звёзды

19 прочитали и 18 хотят прочитать 7 отзывов
Год выхода: 2024
примерно 107 стр., прочитаете за 11 дней (10 стр./день)
  • Советую 5
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Неванильная история, навеянная ванильными песнями моей юности: розы, слёзы, морозы, звёзды и белое покрывало января.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

49 читателей
0 цитат




Оксана поделилась мнением 3 дня назад
А любви-то тут как-то и нет, и не было... Но 90-е, в 25 лет уже куча детей, на другие варианты надежды мало (причем, у обоих, а не только у Тани. Саша-то тоже уже...) Оба неконфликтные, притёрлись...
Грустно. И послевкусие неприятное. Осадочек остаётся. Но написано интересно.
Не оцениваю.
Елена М № 154 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
Моя оценка:
Героиня приняла предложение Саши. А у нее был большой выбор? Двое детей, на дворе конец 90-х. ИМХО, их союз со стороны Тани - мера вынужденнная, ради детей женщина на многое согласится.
Лиса Элис № 7 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
грустно
мило
Моя оценка:
Жизненная история... Рада за Таню, хотя я бы Саше не поверила. Но у каждого своя жизнь, принципы и выбор...
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
Моя оценка:
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Книга прекрасная!!!
Спасибо Автору!!!
Израненные сердца, изломанные жизни. Жизнь, действительность. Хотелось бы верить, что у ГГ будет счастливая семейная жизнь.
Наталия Кат № 446 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Не поверила в Сашу... А Таня поверила... Каждому своё.
Катя № 263 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
грустно
Действительно история неванильная. Совершенно нет доверия к Саше. И только его последний довод - кто другой даст детям Тани лучше и больше чем сам я? Кто их примет? Только это и примиряет меня с этой историей. Оценку ставить не хочу - такие истории автора не мои. Мои - ванильные))