Отзыв о книге «Обещай мне все звёзды»

показать все
Тамара № 72 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обещай мне все звёзды» 2 недели назад
грустно
Моя оценка:
Книга прекрасная!!!
Спасибо Автору!!!
Израненные сердца, изломанные жизни. Жизнь, действительность. Хотелось бы верить, что у ГГ будет счастливая семейная жизнь.
Неванильная история, навеянная ванильными песнями моей юности: розы, слёзы, морозы, звёзды и белое покрывало января.