Отзыв о книге «Строптивая невеста»

показать все
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Строптивая невеста» 11 часов назад
глупо
графомания
Моя оценка:
- Ты замуж хочешь? Любая девушка ответила бы на этот вопрос по-разному. Меня так и подмывало выдать: - Если только за принца. Но, как оказалось, принцев нет, остался Князь. Но тоже не плохо. Осталась самая малость: заинтересовать того, о ком совсем ничего не знаешь. А если нет... Дальше ничего не сказали. Но я и сама узнаю.