Отзыв о книге «Вернуть жену офицера»

показать все
Татьяна № 259 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вернуть жену офицера» 3 часа назад
в отпуск
Моя оценка:
А мне вполне зашло. Нормально.
— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили? Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?! — Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно? Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего...