Арно Анна - Вернуть жену офицера

Вернуть жену офицера

31 прочитали и 43 хотят прочитать 6 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 83 стр., прочитаете за 9 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

— Эй, тебе жить надоело, чумная?! — слышу грозный рык. — По зеркалам смотреть не учили?
Стоп. Да это же он гнал по правому ряду как сумасшедший. Там и вовсе фактически того ряда нет. И теперь он еще решил на меня ответственность свалить?!
— Подожди, солнышко, — целую дочку в лобик. — Мамочка сейчас накажет бессовестного дядьку и в больницу поедем. Проверим, все ли у тебя хорошо. Ладно?
Выползаю задницей назад по креслу из машины, готовая просто с кулаками броситься на урода, едва не убившего нас с дочкой. Но едва оказывавшись на своих двоих — слегка пошатываюсь, и вцепляюсь в крышу машины, чтобы устоять на ногах.
— Эй, вы в порядке? — голос виновника аварии уже не кажется таким самоуверенным.
Зато у меня будто второе дыхание открывается. Да я его разорвать готова!
Слегка встряхиваю головой, отлепляюсь от своей машины, поворачиваюсь к мерзавцу, чтобы отчитать подлеца, но… так и замираю с открытым ртом, потому что передо мной… отец моей дочки.
— Аленушка?… ты… Ты как?! — похоже он удивлен не меньше моего. — Где-то болит?
Его огромная ладонь ложится на мою шею. Голова кружится. И я прикрываю глаза.
— Девочка моя…
Но затем, как гром среди ясного неба:
— Макар, ну что там? — слышится женский голос. — Если все живы, то может дальше поедем? Мы опаздываем!
А за моей спиной вдруг раздается детский плач...

91 читателей
0 цитат




Татьяна № 259 в рейтинге
поделилась мнением 1 час назад
в отпуск
Моя оценка:
А мне вполне зашло. Нормально.
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 5 часов назад
Моя оценка:
Ох уж эта интрига интриг... Вот никогда такого не было и вдруг. Спойлерить не буду.
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 6 часов назад
Пролистано.
Талиса поделилась мнением 8 часов назад
наивно
графомания
Моя оценка:
Lena № 121 в рейтинге
поделилась мнением 9 часов назад
графомания
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 9 часов назад
глупо
Моя оценка: