Единственное что вызвало недоумение, это зачем тут такие непонятные желания от прынца. Но уже что есть. Видимо чтобы попереживательнее было.
Очень понравилось, что героиня сама выросла и эмоции свои проработала. А то с кем она осталась в конце у меня вызвало восторг.
Хотелось бы побольше мыслей и чувств от героя, что он думал в той или иной ситуации. Но и без этого все хорошо.
Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!
Очень понравилось, что героиня сама выросла и эмоции свои проработала. А то с кем она осталась в конце у меня вызвало восторг.
Хотелось бы побольше мыслей и чувств от героя, что он думал в той или иной ситуации. Но и без этого все хорошо.