Кароль Елена - Камелия. Княжна соляных пустошей-3

Камелия. Княжна соляных пустошей-3

289 прочитали и 107 хотят прочитать 68 отзывов
Год выхода: 2026
примерно 204 стр., прочитаете за 21 день (10 стр./день)
  • Советую 50
  • Советую 48
  • Советую 23
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дочь князя и сирота.
Наследница и бесправная приживалка.
Так было раньше.
Однажды не повезло нам обеим, но теперь всё изменится.
Я сделаю себя сама, как всегда, я умею.
Дом-развалюха? Восстановим! Пустоши? Облагородим! Магия? Обуздаем!
Женихи? Эй, стоп-стоп! Откуда тут женихи???
Мы так не договаривались!
Впрочем… Заходи по одному, разберемся!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
435 читателей




Ольга поделилась мнением 16 часов назад
Моя оценка:
Единственное что вызвало недоумение, это зачем тут такие непонятные желания от прынца. Но уже что есть. Видимо чтобы попереживательнее было.
Очень понравилось, что героиня сама выросла и эмоции свои проработала. А то с кем она осталась в конце у меня вызвало восторг.
Хотелось бы побольше мыслей и чувств от героя, что он думал в той или иной ситуации. Но и без этого все хорошо.
Юлия № 108 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось 👍
светлана поделилась мнением 3 дня назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Понравилась вся серия. Автору огромное спасибо.
Shelri № 201 в рейтинге
поделилась мнением 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Настя № 413 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Самая скучная часть, героиня пустышка, не вызывает отклика от слова совсем
Марина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная серия получилась. Даже жалко. что так быстро закончилась. Читала серии писателей мужчин на эту же тему. так они по моему мнению здорово проигрывают женской версии.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Irina добавила цитату 1 месяц назад
Свобода, она… Есть. Конечно, есть.
Но гораздо лучше, когда она общая.
Irina добавила цитату 1 месяц назад
эгоизм - это путь в никуда.
Анна добавила цитату 1 месяц назад
Ну а в подарок разве что пачку презервативов отправлю. Такие идиоты размножаться не должны.