Отзыв о книге «Ну, здравствуй… муж!»

показать все
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ну, здравствуй… муж!» 1 день назад
в отпуск
Моя оценка:
Очередной выпуск передачи "В гостях у сказки". Только не с утра в воскресенье, как в детстве, а вотпрямщас.
И что же там тётя Валя нас приготовила?
Офигенную сказочку про даму-настолько-трудоголика, что она периодически впадает в производственный лунатизм и не помнит поход в ЗАГС. Да в самом деле - чего там помнить-то? Это же не ГОСТы и не СНИПы. Замужем, не замужем - какая разница, если в остальном всё хорошо?
Что-то эта сказочка мне слегонца мозги заплела 😝
Но, как ни странно, понравилось.
Как там было в фильме? Упал, очнулся - гипс. У меня получилось также. Ну, кроме одного. Вместо гипса я обзавелась мужем! Эй, мужик, а ты ничего не попутал? Я тебя знать не знаю и вижу впервые. Чего ты там говоришь? Ого! Ну да, такие вещи обо мне может знать только достаточно близкий человек. Выходит, нехило я приложилась головой, раз забыла кое-что из своей жизни. Вернее, кого-то...