Очередной выпуск передачи "В гостях у сказки". Только не с утра в воскресенье, как в детстве, а вотпрямщас.
И что же там тётя Валя нас приготовила?
Офигенную сказочку про даму-настолько-трудоголика, что она периодически впадает в производственный лунатизм и не помнит поход в ЗАГС. Да в самом деле - чего там помнить-то? Это же не ГОСТы и не СНИПы. Замужем, не замужем - какая разница, если в остальном всё хорошо?
Что-то эта сказочка мне слегонца мозги заплела 😝
Но, как ни странно, понравилось.
Как там было в фильме? Упал, очнулся - гипс.
У меня получилось также. Ну, кроме одного. Вместо гипса я обзавелась мужем!
Эй, мужик, а ты ничего не попутал? Я тебя знать не знаю и вижу впервые. Чего ты там говоришь?
Ого! Ну да, такие вещи обо мне может знать только достаточно близкий человек.
Выходит, нехило я приложилась головой, раз забыла кое-что из своей жизни.
Вернее, кого-то...
И что же там тётя Валя нас приготовила?
Офигенную сказочку про даму-настолько-трудоголика, что она периодически впадает в производственный лунатизм и не помнит поход в ЗАГС. Да в самом деле - чего там помнить-то? Это же не ГОСТы и не СНИПы. Замужем, не замужем - какая разница, если в остальном всё хорошо?
Что-то эта сказочка мне слегонца мозги заплела 😝
Но, как ни странно, понравилось.